80 лет назад началась Великая Отечественная война

Эти слова отзываются горечью в сердце каждого жителя нашей страны.

22 июня 2021
Категория: Все новости

Представители национально-культурных организаций республики оценили состояние этноконфессиональной сферы

Всего было опрошено 312 респондентов в четырех городах: Сыктывкаре, Ухте, Воркуте и Усинске.

21 июня 2021

Не стало Анатолия Смилингиса

Министерство национальной политики Республики Коми скорбит по поводу смерти знаменитого краеведа.

19 июня 2021
Категория: Все новости

Конкурс-фестиваль православной песни и духовной поэзии «Вера, Надежда, Любовь» приглашает участников

Конкурс проводится уже в двенадцатый раз и имеет статус международного.

17 июня 2021
Категория: Все новости

Молодежь, ее воспитание и инициативы обсудили члены рабочих групп Совета по гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений

В селе Усть-Вымь Усть-Вымского района 15 июня состоялось совместное заседание рабочих групп Совета по гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений в Республике Коми.

16 июня 2021
Категория: События

Президент России – о России

В преддверии праздника эксперт ГБУ РК «Центр «Наследие» имени Питирима Сорокина» Владимир Теребихин подготовил информационный материал «Президент России о Дне России, России ее преображении и желаемом образе»

11 июня 2021

С Днем коми печати!

Уважаемые сотрудники средств массовой информации, издательств, ветераны отрасли, поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем коми печати!

Сегодня 65 лет исполняется доктору философских наук, профессору Николаю Зюзеву

С круглой датой известного ученого поздравил министр национальной политики Республики Коми Роман Носков.

Категория: Все новости

В России перепишут мемориальные деревья, высаженные в честь памятных дат и выдающихся личностей

По итогам проведенной акции планируется издать специальный иллюстрированный справочник.

Категория: Все новости

Поздравление министра национальной политики Республики Коми с Днем русского языка

Сегодня, в день рождения Александра Сергеевича Пушкина, в России отмечается День русского языка.
06 июня 2021
Фильтры поиска