Конкурс на право проведения на территории МО мероприятий в рамках празднования Дня образования Республики Коми

Указ Главы Республики Коми от 19.10.2015 № 113 «О мерах поддержки муниципальных образований в Республике Коми, признанных победителями конкурса на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня образования Республики Коми»

Постановление Правительства Республики Коми от 28.12.2015 №573 «О грантах Главы Республики Коми на поощрение муниципальных образований городских округов и муниципальных районов в Республике Коми, признанных победителями конкурса на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня образования Республики Коми»

Приказ Министерства национальной политики Республики Коми от 12.02.2021 № 38-од «О внесении изменений в приказ Министерства национальной политики Республики Коми от 19.02.2018 № 27-од "Об утверждении методики оценки показателей заявок на участие в конкурсе муниципальных образований городских округов и муниципальных районов в Республике Коми на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня образования Республики Коми, проводимой Министерством национальной политики Республики Коми"»

2021 год

Протокол заседания комиссии от 22.03.2021

Постановление Правительства РК от 10.02.2021 № 39 «О внесении изменений в постановление Правительства РК от 28 декабря 2015 г. № 573 "О грантах Главы Республики Коми на поощрение муниципальных образований городских округов и муниципальных районов в Республике Коми, признанных победителями конкурса на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня образования Республики Коми"»

Форма соглашения

Перечень праздничных мероприятий и работ по развитию и модернизации общественной инфраструктуры

Отчет об эффективности использования грантов Главы Республики Коми

26 марта 2021